Фильм Забойный реванш

Описание и сюжет

Кинофильм «Забойный реванш» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро снялись в этой ленте по одной причине. Если бы в их карьерах не было этого маленького факта, то ничего бы не получилось. По крайней мере, это бы имело мало смысла. То, что позволило сделать этот фильм – то, что оба актера играли боксеров. В разное время и разное количество раз. Но, возможно, одна роль Де Ниро стоит всех остальных Сталлоне. Как бы то ни было, они создали два великих образа боксеров на экране.

Сюжет фильма развивается вокруг двоих бывших боксеров. Их слава гремела на многие мили тридцать лет назад. Именно тогда они были непримиримыми соперниками. Более того, их вражда перенеслась и в обычную жизнь. Два боя они провели. По победе на каждого. И вот спустя три десятка лет они проведут бой номер три. В нем определится, кто на самом еле достоин победы и звания самого лучшего боксера. Возможно, для них это будет бой всей жизни.

Скучно не будет!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)