Фильм Мафия: Игра на выживание

6.3 О чем Фильм Мафия: Игра на выживание (Мафия: Игра на выживание)
Оценка:

 1 января 2016

Оригинальное название:
Мафия: Игра на выживание

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Сарик Андреасян

Премьера: 1 января 2016

В ролях: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Андрей Чадов, Вадим Цаллати, Виолетта Гетманская, Наталья Рудова, Евгений Коряковский

Жанр: Фантастика, Будущее

Возрастное ограничение: 12+

КП: 5.3IMDb: 4.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мафия: Игра на выживание» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма происходит в Москве в далеком будущем. Российскую столицу уже сложно узнать, ведь прогресс не стоял на месте: автомобили теперь обрели способность летать, ритм жизни стал максимально быстрым, у человека появились все удобства, о которых можно только мечтать.

Но есть и то, что не претерпело никаких изменений, а именно – человеческая душа. Люди до сих пор хотят в первую очередь всего лишь двух вещей: хлеба и зрелищ. Второе они в полной мере могут получить с появлением нового телевизионного шоу, которое, впрочем, базируется на правилах давно известной и привычной для русского человека игры – Мафии.

Только есть одна небольшая загвоздка – игроки даже примерно не представляют, что же их ждет в этом невероятном телепроекте. А правила просты и привычны на первый взгляд: среди девяти мирных жителей затесались двое мафиози, которых нужно вычислить. Только вот игроки не имеют права на ошибку, ведь за нее придется платить очень дорого – жизнью одного из них.

Ивопрос даже не в том, как отреагируют зрители на это телевизионное шоу, ведь все они давно превратились в серую массу, ждущую, когда же прольется первая кровь. Вопрос в том, смогут ли участники проекта заглянуть в свою душу и найти там хоть каплю человеческого достоинства и толику чести…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)