Фильм Теорема Зеро

Описание и сюжет

Кинофильм «Теорема Зеро» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Коэн Лет – успешный компьютерщик, который очень часто задумывается над сложными вопросами бытия. Он умен, эксцентричен, и привык добиваться успеха любой ценой. На данном этапе жизни он пытается доказать теорему, которая, казалось бы, априори не может быть решена.

Ради этого компьютерщик готов использовать специальный костюм, который когда-то изобрел умный паренек Боб. Благодаря этому костюму, открывающему доступ в странную и необычную виртуальную действительность, Коэн без труда попадает в совершенно другое, скрытое от посторонних глаз, пространство. Там он переживает увлекательное приключение.

Кроме того, Лету удается узнать, в чем смысл бытия, и какой секрет хранит душа каждого живого существа. Но только после этого компьютерный гений узнает, что не он один хочет осознать, в чем смысл существования. Ответы на эти серьезные вопросы ищет и некий Менеджмент. Он очень влиятельный и имеет неограниченную власть.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)