Фильм Тор 2: Царство тьмы

Описание и сюжет

Кинофильм «Тор 2: Царство тьмы» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Скандинавский бог грома Тор снова возвращается, чтобы дать бой силам тьмы. Все Девять Миров, в том числе, и наша планета, находятся в большой опасности. Противником героя является неизвестный воин, который уже приходил в этот мир. События, произошедшие в картине «Мстители», сильно нарушили баланс космоса. И теперь Тор занят восстановлением порядка.

Дело не закончено. Древние враги проснулись, разбуженные всеобщим хаосом. Асгард во главе с Одином оказывается бессильным в этой борьбе. Герой решается рискнуть многим, чтобы спасти всех. Он снова встречается с земной девушкой Джейн. Вместе они отправляются в мир Тора. Героиня узнает много интересного. Но она должна помочь своему любимому победить противника.

Также Тор обращается за помощью к своему старому знакомому, точнее, брату. Локи заключен в темницу, проводя свои дни за рутинной работой. Он встречает своего благородного брата достаточно иронично. Каким будет его ответ на это предложение?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)