Фильм Лето'85

8.2 О чем Фильм Лето'85 (Ete 85)
Оценка:

 15 октября 2020

Оригинальное название:
Ete 85

Страна: Франция

Год выхода: 2020

Режиссер: Франсуа Озон

Премьера: 15 октября 2020

В ролях: Феликс Лефевр, Бенжамен Вуазен, Филиппина Вельж, Валерия Бруни-Тедески, Мельвиль Пупо, Изабель Нанти, Лоран Фернандес, Аврора Брутен, Брюно Лоше, Йоанн Циммер

Жанр: Драмы, Новинки кино, Фильмы про геев

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.0IMDb: 6.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Лето'85» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

События развиваются в 1985 году на побережье Нормандии, что во Франции. Алексу исполнилось шестнадцать, и он окончил школу. Можно забыть об уроках и начать развлекаться. Это лето должно быть самым запоминающимся – так решил молодой человек. Он хорошо отдыхает, больше всего ему нравится плавать на лодке.

Парень пока что не решил, чем хочет заниматься в этой жизни. Сейчас ему хочется просто жить, слушать музыку The Cure и купаться в море. Именно соленые воды изменили его судьбу и позволили слишком рано понять, для чего он на этой планете.

Алекс совершал очередной заплыв, когда внезапно нагрянул шторм. Парень тонул, когда его спасли. Это была другая лодка под названием «Калипсо». За штурвалом был Давид, восемнадцатилетний молодой человек. Он привел Алекса себе, дав ему тепло заботу. После этого становится понятно, что они предназначены друг для друга.

Начинается дружба, которую ничто не сможет остановить. Они дают друг другу клятву. Если один из них умрет, другой должен просто станцевать на могиле друга.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)