Фильм Маленькие женщины

6.5 О чем Фильм Маленькие женщины (Little Women)
Оценка:

 30 января 2020

Оригинальное название:
Little Women

Страна: США

Год выхода: 2019

Режиссер: Грета Гервиг

Премьера: 30 января 2020

В ролях: Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн, Тимоти Шаламе, Трэйси Леттс, Боб Оденкёрк, Джеймс Нортон, Луи Гаррель

Жанр: Драмы, Мелодрамы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.8IMDb: 7.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Маленькие женщины» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Америка времен Гражданской войны. Отец семейства Марч воюет на фронте, а его супруга и четыре дочки проживают в мире и спокойствии. Тем не менее, быт достаточно суров, поэтому сестры не по годам самостоятельны и готовы выполнять взрослую работу.

Старшая сестра Мег решает взять на бал Джо, которая обычно нелюдима. На празднике они встречают Лори, который приходится внуком их соседу. Молодой человек только прибыл из Европы. Когда Мег получает травму, оступившись, парень помогает им добраться до дома. С этого дня он становится другом сестер.

Когда наступает Рождество, мама девочек предлагает им проявить жертвенность и отдать свой праздничный завтрак бедной соседке, у которой маленькие дети. Они соглашаются и относят еду. Их сосед, дедушка Лори, все это наблюдал из окна. Он решил тоже проявить щедрость.

По возвращении домой героини находят накрытый стол с вкусными яствами. Так маленькие женщины и живут. Они готовы помочь каждому, кто в этом нуждается.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)