Фильм Виктория

7.3 О чем Фильм Виктория (Victoria)
Оценка:

 11 июня 2015

Оригинальное название:
Victoria

Страна: Германия

Год выхода: 2015

Режиссер: Себастьян Шиппер

Премьера: 11 июня 2015

В ролях: Лайа Коста, Фредерик Лау, Франц Роговский, Бурак Айджит, Макс Мауфф, Андре Хеннике, Анна-Лена Кленке, Ганс-Ульрих Локс, Айке Фредерик Шульц, Адольфо Ассор

Жанр: Драмы, Бандиты, Водители

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.8IMDb: 7.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Виктория» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Красивая испанка Виктория вынуждена жить в Берлине. Она работает танцовщицей в одном из ночных клубов. Однажды, закончив работу, девушка случайно знакомится с четырьмя ребятами. Блинкер, Боксер, Фусс и Зонне с радостью начинают общаться с красоткой и просят ее поехать с ними. Больше всех Виктории понравился Зонне, поэтому через некоторое время после знакомства она уединяется с ним в укромном местечке.

Однако друзья парня очень быстро находят их. Они обещают показать испанке настоящий Берлин, который она никогда не увидит днем. Однако позже девушка узнает, что вся компания ужасно пьяна, а у одного их друзей есть нерешенная проблема, касающаяся огромного старого долга.

Чтобы разобраться с возникшей ситуации, парням нужно много ездить по Берлину. Так как все они нетрезвые, мужчины решают попросить Викторию стать их личным водителем на одну ночь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)