Фильм Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни

7.0 О чем Фильм Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни (En duva satt pa en gren och funderade pa tillvaron)
Оценка:

 2 сентября 2014

Оригинальное название:
En duva satt pa en gren och funderade pa tillvaron

Год выхода: Швеция, Германия, Норвегия, Франция, 2014

Режиссер: Рой Андерссон

Премьера: 2 сентября 2014

В ролях: Хольгер Андерссон, Nils Westblom, Viktor Gyllenberg, Лотти Тёрнрос, Jonas Gerholm, Ола Стенссон, Oscar Salomonsson, Roger Olsen Likvern, Mats Ryden

Жанр: Драмы

КП: 6.4IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни» вышел в прокат в Швеция, Германия, Норвегия, Франция, 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джонатан и Сэм зарабатывают себе на жизнь тем, что ездят по городам и пытаются продать людям самые разнообразные, но не всегда полезные товары.

Мужчины, путешествуя по стране, то и дело попадают в разные интересные, забавные, необычные, а иногда и очень опасные ситуации. Коммивояжеры становятся свидетелями человеческих драм, разворачивающихся у них перед глазами. Одни люди живут в гармонии с собой, другие же постоянно ищут свое место в жизни и воюют со своими близкими из-за несущественных пустяков.

Сэм и Джонатан понимают, что жизнь – это настоящих калейдоскоп самых разнообразных событий и происшествий, которые иногда заставляют плакать, а иногда вызывают искреннюю улыбку на лице. Вот только бывает очень тяжело понять, в какой именно момент счастье перестает быть заветной мечтой и превращается в настоящую реальность.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)