Фильм Прощай, речь 3D

Описание и сюжет

Кинофильм «Прощай, речь 3D» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Иногда даже самая страстная любовь неожиданно исчезает, не оставив ни следа от прошлой страсти. Бывшие влюбленные больше не верят в свои чувства и постепенно забывают о них. Новые знакомства и интересные события заставляют и парня, и девушку жить дальше.

И помирить влюбленных или напомнить им о былых чувствах может только кто-то третий. Иногда это близкий человек, а иногда… собака. Это животное способно на такие благородные поступки, которые даже самому честному человеку и не снились.

Собака демонстрирует бывшим любовникам, что настоящие чувства не могут умереть. И небольшой искорки хватит, чтобы костер любви и страсти разгорелся с новой силой. Но захотят ли эти люди забыть прошлые обиды и начать свои отношения с чистого листа? Ведь далеко не каждый человек сможет простить другого, даже самого любимого и близкого человека. А ведь нужно всего лишь забыть об эгоизме и найти такой необходимый компромисс.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)