Фильм Зимняя спячка

Описание и сюжет

Кинофильм «Зимняя спячка» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Айдин – мужчина солидного возраста, который работает простым управляющим в анатолийском отеле «Отелло». Раньше Айдин был популярным актером и играл самые знаменитые роли. Но слава, как и все остальное, очень быстро проходит. И только седые волосы на голове напоминают о прошлых бедах и победах.

У Айдина есть любящая жена, которая отличается особой красотой и тягой к благотворительным жестам. Кроме того, вместе с ними живет и сестра управляющего, которая находится в депрессивном состоянии. Женщина совсем недавно пережила тяжелый развод и еще не привыкла к тому, что рядом с ней больше нет ее мужа.

Неожиданный и очень сильный снегопад засыпает все дороги, которые ведут к городам и небольшим поселкам. А это значит, что три человека становятся настоящими заложниками ситуации. Им некуда бежать ни от других, ни от себя. Зимние пейзажи и чувство безысходности заставят Айдина, его жену и сестру продемонстрировать все свои чувства, которые они так долго прятали.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)