Фильм Конвой

6.0 О чем Фильм Конвой (Конвой)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Конвой» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В фильме показана история обретения нового смысла жизни и возрождения веры в себя давно разочаровавшегося и разуверившегося, циничного человека. Главные герои картины, Игнат (армейский капитан) и солдат дезертир по определенным обстоятельствам вынуждены бороться с суровыми реалиями современного общества, представленного жителями мегаполиса.

Игнат, страдающий видениями и мигренью и лишенный чувства физической боли, вместе с конвоируемым, проходят череду событий от трагичных до комичных, на пути лежащим через Москву. В ходе преодоления разнообразных трудностей, между офицером и солдатом возникает дружба, которая и наложит судьбоносный отпечаток в жизни главных героев. Солдат дезертировал потому что его обвинили в воровстве и повесили на него большую сумму.

Не сумев сдержать страх перед тюрьмой, в которой будет скорее всего еще хуже чем в армии, он не нашел лучшего выхода, чем побег. Но теперь, когда его нашли, и когда он объяснил ситуацию капитану, они вместе будут искать те деньги, которые якобы украл конвоируемый, чтобы смягчить приговор судьи.

Фильм может показаться сумбурным, но в целом его можно назвать обобщающим, он о "главном".

кадры & трейлеры

Комментариев (0)