Фильм Матч

Описание и сюжет

Кинофильм «Матч» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Те, кто смотрел в прошлом картины Андрея Малюкова « Мы из будущего» и «Кандагар», будут в восторге от нового творения именитого режиссера. Фильм «Матч» рассчитан на большую целевую аудиторию: от школьников до яростных поклонников футбола в летах. Приятно отметить, что в отличие от своих коллег-режиссеров в этот раз создатель фильма не отступил от исторической реальности. В основу фильма легли реальные истории, свидетелями которых были все те, кому довелось жить в 1942 году.

Речь идет о позднее получившем славу «матче смерти». Усиливает эффект от фильма и актерский состав, который по праву может считаться звездным. Зрители увидят красавицу Елизавету Боярскую, мачо Сергея Безрукова, а также насладятся игрой любимчиков экрана Остапа Ступки, Александра Крыжановского и неподражаемой Екатерины Климовой, которая на этот раз предстанет в совершенно не свойственном ей амплуа.

Ни один зритель не останется равнодушным при просмотре этого фильма. Мы все переносимся в лето 1942 года. Именно в это время в Киеве, оккупированном фашистами, состоялся матч. Это тот самый случай, когда от исхода поединка между командами на поле зависела жизнь многих людей. Две сборные, готовые биться на футбольном поле не на жизнь, а на смерть. «Flakelf» против «Старта».

Приятно отметить, что поклонники этой картины найдутся не только среди откровенно футбольных фанатов, но и среди поклонников романтичных мелодрам. Этому способствует и любовная линия фильма. Романтичная красотка Анна с поистине партизанской фамилией Швецова готова на все для того, чтобы спасти своего любимого. Ее возлюбленный Николай Раневич попал в плен и лишился всего, что радовало его до этого: общения с любимой девушкой и игры в футбол, которому он был азартно предан с детства.

Анна делает все для того, чтобы помочь возлюбленному - она даже отдает себя фашисту, который может спасти ее возлюбленного. Интриги, волнующие моменты живого футбола и адреналин - это секрет привлекательности и безотрывной зависимости, которая заставляет всех зрителей досмотреть этот фильм от начала до самого конца.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)