Фильм Кличко

Описание и сюжет

Кинофильм «Кличко» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм, предназначенный для всех поклонников большого и жестокого спорта о двух украинских братьях - боксерах современного мирового бокса Владимире и Виталии Кличко. В основу фильма вошли материалы, собиравшиеся в течение долгих 2 лет, а так же кадры, которые были сняты в самых различных уголках планеты.

По словам братьев, эти материалы именно из тех мест, которые занимают важное место в их жизни. В фильме присутствуют слова и мнения о чемпионах от коллег, друзей, родителей и многих других, являющихся поклонниками и поклонницами этих великих спортсменов. Видеокадры, предоставленные в фильме, показывают весь путь братьев Кличко, начатый с 1988 года, от их родной Украины до США. Так же вошли в киноленту и очень редкие кадры из их семейного архива, которые до этого известные только близким людям.

Кто они, эти великие люди? Жизнь кумиров постоянно находится под наблюдением прессы и телевидения, которые показывают нам порой только то, что хочется видеть именно им, но ведь есть и другая сторона их жизни. Вот именно о той, другой стороне, и повествует нам данный фильм - биография, показывая нам быт чемпионов, их семьи, любовь к ним тех, с кем они живут...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)