Клуб Винкс: Тайна морской бездны

4.8 О чем Клуб Винкс: Тайна морской бездны (Winx Club: Il mistero degli abissi)
Оценка:

Оригинальное название:
Winx Club: Il mistero degli abissi

Страна: Италия

Год выхода: 2014

Режиссер: Иджинио Страффи

Жанр: Мультфильмы

КП: 3.6IMDb: 4.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Клуб Винкс: Тайна морской бездны» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Трикс ожидают новые веселые и опасные приключения! На этот раз они хотят взять Императорский Трон в свое владение, чтобы обрести могущественную силу. Но ведьмы случайно переходят дорогу Политее. Это злая и коварная нимфа, которая спала вечным сном, так как когда-то ее прокляла одна из Древних Ведьм Прородительниц.

Но Политея хочет мирно договориться с ведьмочками о сделке. Нимфа рассказывает Трикс, каким способом они могут завладеть Троном. Для этого им необходимо попасть в Обливион и помочь освободиться из заточения Тританнусу. Но, прежде чем отправится в путь, Трикс нужна сила Короля, которая дарит ему жизнь. Заполучить ее они могут у будущего мужа Блум.

Ведь Скай – король Эраклиона. Девчонки собираются идти в Гардению. Именно здесь Блум и Скай весело проводят время. Только после этого они могут непосредственно отправиться покорять Императорский Трон. Если все получится, то ведьмы станут еще могущественнее и сильнее.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)