Фильм Сокровище нации

Описание и сюжет

Кинофильм «Сокровище нации» вышел в прокат в 2004-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Бен Гейтс является охотником за сокровищами, который одержим одной идеей. На самом деле, вся его семья верит в эту легенду. Согласно мифу, отцы-основатели США спрятали клад, ценность которого превышает все разумные пределы. Теперь Бен считает, что сможет найти сокровище. Он набирает команду, которая должна помочь ему в осуществлении своей задачи.

На пути к цели находится несколько ключей, которые так же сложно отыскать. Но все, что связано с кладом - имеет отношение к истории США. Более того, надо искать возле того времени, когда государство было образовано. Случайные обрывки фраз, забытые бумаги – все может привести к очередному ключу. Героям предстоит даже посягнуть на Декларацию независимости, что кажется немыслимым. Бен Франклин также приложил свою руку к созданию подсказок для поиска сокровища. Герой вместе с товарищами приближается все ближе. Но ему хотят помешать его соперники и представители государства.

Развязка будет неожиданной и полной опасности.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)