Фильм На несколько долларов больше

5.6 О чем Фильм На несколько долларов больше (Per qualche dollaro in piu)
Оценка:

 18 декабря 1965

Оригинальное название:
Per qualche dollaro in piu

Страна: Италия, Испания, Германия

Год выхода: 1965

Режиссер: Серджио Леоне

Премьера: 18 декабря 1965

В ролях: Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Джан Мария Волонте, Марио Брега, Луиджи Пистилли, Альдо Самбрель, Клаус Кински, Бенито Стефанелли, Луис Родригес, Панос Пападопулос

Жанр: Вестерны

Возрастное ограничение: 16+

КП: 8.2IMDb: 8.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «На несколько долларов больше» вышел в прокат в 1965-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Как оказалось, на Диком Западе честно заработать хоть один доллар очень сложно. В этой местности все проходит через местную банду мексиканца Индио. Власти с шерифом пытались как-то с этим бороться, но каждый раз они терпели поражение.

Теперь ситуация начинает усугубляться с каждой минутой все больше и больше. В один момент здесь появляется он - полковник Мортимер, но чаще его называют – «Человек без имени». Он не привык мириться с несправедливость и подлостью, которой так много в этом городке.

Главной целью главного героя является – мексиканец Индио. Он понимает, что поймать его будет не так уж и просто. Пришло время навести в этом городе свои порядки. Ведь так больше продолжаться не может.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)