Фильм ХБ

Описание и сюжет

Кинофильм «ХБ» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Если известные комики Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов соберутся вместе, они обязательно попадут в какую-то невероятно забавную и смешную историю. Эти ребята настолько талантливые и позитивные, что способны развеселить самую скучную и угрюмую публику. А те люди, которые настроены на позитивную волну, смогут сполна насладиться замечательными скетчами парней.

Дуэт «Харламов-Батрутдинов» или просто «ХБ» порадует своих поклонников искрометным юмором, необычайным позитивом и нестандартными, но очень смешными ситуациями. Парни легко и просто перевоплощаются в самых разнообразных персонажей, о чем уже давно известно всем фанам «Камеди Клаб». Кстати, ребята умеют не просто перевоплощаться, а передавать особенности того или другого героя, делая акцент на смешные и позитивные стороны его характера.

Шутки про девушек, шутки про парней, шутки про ребят нетрадиционной сексуальной ориентации, шутки про блондинок и брюнеток, занимательные сцены и просто зарисовки, которые заставят умирать от смеха – Гарик и Тимур поработали на славу! А их пародии на самых разнообразных персонажей смотрятся очень органично и натурально.

Каждая серия шоу состоит из двух частей. Первая часть – основа серии, вторая же состоит из девяти-десяти скетчей, которые никак не связаны между собой.

Комментариев (0)