Фильм Деффчонки

Описание и сюжет

Кинофильм «Деффчонки» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Подружки бывают очень разными, но, несмотря ни на что, они обожают друг друга и готовы прийти на помощь по первому зову. Особенно, если речь идет о любовных проблемах и переживаниях. Ведь, в конечном итоге, совершенно не важно, как лучшая подружка выглядит, блондинка она или брюнетка, полненькая или стройная, с прямыми волосами или кучерявая. Каждая девчонка просто хочет быть счастливой, любимой, успешной и красивой.

Вот и Маша, которую подружки ласково называют Бобылыч, мечтает о красивой и счастливой жизни. Она – очень милая, хозяйственная и романтичная девушка. Вместе с Машей живет ее семнадцатилетняя сестра Василиса или просто Вася.

Маша дружит с умной Катей и Лелей, самой настоящей блондинкой со всеми вытекающими последствиями.

Девчонки постоянно строят грандиозные планы на свою жизнь, вот только не всегда они сбываются. Рублевский миллионер не обязательно станет заботливым мужем и увезет в теплые края, крутой продюсер не обязательно станет помогать и составит протекцию, а страстные ночи со звездой не всегда становятся основой для серьезных отношений.

Но, невзирая на все проблемы и косяки, девчонки не падают духом и не собираются отчаиваться. Ведь вся жизнь впереди, а красота, как известно, обязательно спасет мир!

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Оля

    30 января 2018 | 08:50

    • 0

    Забавный сериальчик про девчонок и их отношения с парнями. Легкий, смешной и под него можно нормально расслабиться и отдохнуть.