Фильм Девушка по вызову

Описание и сюжет

Кинофильм «Девушка по вызову» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Подруге очень интересно услышать об опыте своей подруги, работающей девушкой по вызову. Она не осуждает ее никоим образом, наоборот, ей кажется, что ее подруга очень хорошо устроилась, и ей бы тоже хотелось такой стать. А в особенности, она считает, что это очень даже хорошо иметь постоянных клиентов, которые с вожделением будут ждать встречи с ней и не испытывать при этом ревности к другим ее клиентам.

Она будет получать удовольствие, а ей еще и деньги за это будут платить – разве не самая замечательная работа? А еще она бы с удовольствием, как и подруга, за счет клиентов заказывала бы в номер самый дорогой алкоголь и получала бы от них дорогие подарки. Никакого страха ни у той, ни у другой девушки нет, потому что они имеют дело, как правило, с серьезными люди, бизнесменами, политиками, которые не станут их обижать. Психи обычно нападают на дешевых проституток, а на элитных у них просто не хватает денег.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)