Фильм На пятьдесят оттенков темнее

6.0 О чем Фильм На пятьдесят оттенков темнее (Fifty Shades Darker)
Оценка:

 9 февраля 2017

Оригинальное название:
Fifty Shades Darker

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Fifty Shades Darker

Премьера: 9 февраля 2017

В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Белла Хиткот, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук, Макс Мартини, Брюс Олтмен

Жанр: Мелодрамы, Новинки кино, Интимная близость

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.2IMDb: 4.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «На пятьдесят оттенков темнее» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Анастейша Стил переоценила свои возможности. Девушка поняла: она не выдержит отношений, которые предложил ей Кристиан Грей. Ана не готова подчиняться властному доминанту и играть в опасные интимные игры, поэтому она с ним расстается. Анастейша погружается в новую интересную работу в издательстве и готовится жить дальше, без мистера Грея.

Но разлука с любимым была недолгой. На выставке своего приятеля-фотографа Хосе Ана встречает Кристиана. Он настаивает на разговоре, умоляет вернуться к нему и согласен на любые ее условия. Грею уже не нужны никакие контракты и садистские забавы — ему необходима лишь Анастейша. Девушка соглашается возобновить их роман — на ее условиях.

Новое сближение происходит стремительно, однако просто наслаждаться друг другом у героев не получается. В отношениях Аны с новым начальником нарастает напряжение, а в жизни Кристиана появляются его бывшие женщины. Гнев тех, кого Грей когда-то отверг, обрушивается на Анастейшу — девушку, которая сумела завоевать сердце Кристиана. Смогут ли герои преодолеть новые преграды на пути к счастью?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)