Фильм Ромео и Джульетта

7.0 О чем Фильм Ромео и Джульетта (Romeo and Juliet)
Оценка:

 14 мая 2015

Оригинальное название:
Romeo and Juliet

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Дон Рой Кинг

Премьера: 14 мая 2015

В ролях: Орландо Блум, Кондола Рашад, Донте Боннер, Кристиан Камарго, Джо Кэрролл, Брент Карвер, Чак Купер, Джастин Гуарини, Дон Гиллори, Кори Хоукинс

Жанр: Мелодрамы

КП: 5.9IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ромео и Джульетта» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

По-шекспировски проникновенно и трагично рассказанная история любви, которая сильнее смерти, теперь приправлена новыми, современными лейтмотивами. Чернокожий клан Капулетти таит непримиримую обиду на белое семейство Монтекки, и эта ненависть взаимна.

Но привычные традиции рушатся, когда в родовые традиции вражды вмешивается любовь и смешивает все карты: Джульетта Монтекки, единственная дочь и надежда семьи, благосклонна и любезна с представителем заклятых врагов - Ромео Монтекки. Их отношения перерастают в страстную любовь, остановить которую не могут никакие увещевания старейшин семей.

Став изгоями и нанеся клеймо позора на свои семьи, которые никакой ценой не желают пойти на мировую, Ромео и Джульетта докажут, что согласие и мир между Монтекки и Капулетти стоит двух невинных жизней. Заплатив высокую цену за упрямство и гордыню своих родных, молодые влюбленные обретут любовь, которая преодолеет даже смертельный рубеж.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)