Фильм Прости за любовь

Описание и сюжет

Кинофильм «Прости за любовь» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой картины мужчина 37 лет, которого бросает любимая девушка. Алекс очень раним, и принимает разрыв с любимой болезненно. Парень ходит отрешенный, обитая где-то в своем выдуманном мирке, а не в реальной жизни. Кроме всего прочего, на парня, словно снежной лавиной посыпались и другие неприятности.

Находясь где-то внутри себя, парень не замечает девушки и сбивает ее, к его счастью девушка не погибает. На работе Алекса поджидают также неприятности, начальство решает проверить профессиональные навыки сотрудника, и узнать соответствуют ли они той должности, которую он занимает. Душевные муки парня постепенно отходят на второй план, ведь ему нужно исправить мопед сбитой девушки и решить проблемы на работе.

Собравшись поехать в школу за сбитой школьницей, чтобы помочь ей с ремонтом Алекс получает штраф за неправильную парковку. В этот же день, разрешив школьнице сесть за руль, Алекс и вовсе лишается прав и машины. Но с появлением в жизни главного героя взбалмошной школьницы, в его жизни вновь появляется любовь, но к чему могут привести эти запретные чувства взрослого мужчину и школьницу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)