Фильм Цвет ночи

7.4 О чем Фильм Цвет ночи (Color of Night)
Оценка:

 19 августа 1994

Оригинальное название:
Color of Night

Страна: США

Год выхода: 1994

Режиссер: Ричард Раш

Премьера: 19 августа 1994

В ролях: Брюс Уиллис, Джейн Марч, Рубен Бладес, Лесли Энн Уоррен, Скотт Бакула, Брэд Дуриф, Лэнс Хенриксен, Кевин Дж. О’Коннор, Эндрю Лоури, Эрик Ла Салль

Жанр: Триллеры, Врачи, Детективы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.0IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Цвет ночи» вышел в прокат в 1994-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре этой картины находится мужчина по имени Билл Кейпа. Он - успешный психолог, известный во всем Нью-Йорке. Однако, в его жизни наступает черная полоса - прямо во время сеанса его пациентка выпрыгивает из окна... После произошедшего Билл впадает в сильную депрессию, а с того момента, как он увидел ее кровавое тело на асфальте, герой становится дальтоником.

Смерть пациентки выбила мужчину из колеи. Пытаясь хоть в какой-то степени вернуться к прежней жизни, Билл решает отправиться в Лос-Анджелес к своему знакомому, который также является профессиональным психологом. Через некоторое время после приезда, герой присутствует на собрании, которым заведует его друг. Однако, уже тем же вечером друг Билла оказывается убитым... Полиция считает, что убийцей может быть кто-то из присутствующих на собрании пациентов. Герой решает помочь детективам, а также провести свое собственное расследование.

Вскоре Билл знакомится с молодой девушкой по имени Роза, которая, как оказывается, знакома с каждым из тех, кто был в тот самый вечер. Из-за этого интересного факта ситуация с поиском убийцы серьезно усугубляется - под подозрение попадает и девушка... Однако, Билл не спешит обвинять ее, поскольку постепенно начинает влюбляться в нее...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)