Фильм Объезд

4.3 О чем Фильм Объезд (Detour)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Объезд» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вполне обычный парень по имени Джексон ничем не отличается от других молодых людей своего возраста. Он работает в компании, которая занимается рекламой. Джексон немного эгоистичный и самовлюбленный, от чего страдает его девушка, которая уже давно хочет перевести их отношения на более серьезный уровень. Но юноша не задумывается о будущем.

Однажды вся жизнь Джексона кардинальным образом меняется. Он, как обычно, садится за руль своего автомобиля и отправляется на работу. Но, внезапно, огромный оползень накрывает машину парня. Теперь он в настоящей ловушке. Джексон не может выбраться из салона, а воздуха с каждым вдохом становится все меньше и меньше.

Джексона никто не слышит и помощи ему ждать неоткуда. Приходится рассчитывать только на себя и свою силу воли. Молодой человек понимает, что чудес не бывает. Ему необходимо очень быстро придумать план своего спасения и не отчаиваться, ведь каждая минут может стать последней.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)