Фильм Любовь с препятствиями

9.5 О чем Фильм Любовь с препятствиями (Un bonheur n'arrive jamais seul)
Оценка:

 16 августа 2012

Оригинальное название:
Un bonheur n'arrive jamais seul

Страна: Франция

Год выхода: 2012

Режиссер: Джеймс Хат

Премьера: 16 августа 2012

В ролях: Софи Марсо, Гад Эльмалех, Морис Бартелеми, Франсуа Берлеан, Майкл Абитебул

Жанр: Мелодрамы, Любовь

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.2IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь с препятствиями» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Милое французское кино «Любовь с препятствиями» расскажет нам (в который раз) о самом загадочном чувстве – конечно же, о любви. Самые подходящие исполнители влюбленных, французы, и в этот раз оказались на высоте. Он – артистичная натура, искатель приключений, развлечений и легкой жизни.

Вечеринки с друзьями, девушки, шикарное авто – вот те прелести жизни, что наполняют его дни. Она – немного растрепанная, вечно попадающая в нелепые комические ситуации. Побывав уже дважды замужем, вряд ли она захочет повторить не самый удачный эксперимент своей жизни. Или… ? Очаровательное кино в стиле американских комедий середины прошлого века с современным обаянием.

Подойдет для тех, кто любит тихий уютный вечер в одиночестве или с самыми близкими людьми, с которыми есть о чем помолчать. От фильма буквально веет теплотой и уютом – немного юмора, чуть-чуть комизма, пара капель сомнений и много искренности и чувств, вот рецепт удачной картины. Не стоит забывать и об исполнителях главных героев – Софи Марсо, красивая, нежная, веселая и сильная, и Гад Эльмалех, «свободный художник», весьма приятной наружности, искренний и забавный. Они составили прекрасную пару, украсив эту душевную комедию, созданную улучшать настроение!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)