Фильм Когда Гарри встретил Салли

7.0 О чем Фильм Когда Гарри встретил Салли (When Harry Met Sally...)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Когда Гарри встретил Салли» вышел в прокат в 1989-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Гарри встречался с подругой Салли. Когда Салли собирается в Нью-Йорк, подруга просит её подбросить заодно и Гарри. В дороге они знакомятся и общаются, сначала вынужденно, а затем с интересом и удовольствием. Гарри говорит, что Салли его привлекает, но Салли относится к этому скептически.

Она говорит, что они могут быть друзьями. Но Гарри уверенно заявляет, что друзьями они не будут никогда из-за того, что Салли симпатичная, а все симпатичные женщины рано или поздно оказываются в его постели. По приезду в Нью-Йорк они расстаются.

Проходит 5 лет. Салли в аэропорту, её провожает жених. Неожиданно они сталкиваются с Гарри. Какая встреча! В самолете они сидят рядом, Гарри говорит, что собирается жениться и теперь они с Салли могут подружиться. Гарри предлагает Салли поужинать «как друзья», но Салли отказывается. Они расстаются и встречаются вновь через 6 лет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)