Фильм Цирк бабочек

Описание и сюжет

Кинофильм «Цирк бабочек» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

События в фильме происходят в самый разгар Великой Депрессии в Америке, где люди не живут, а скорее выживают. Везде царит голод. В это же время по стране кочует цирк, во главе с его директором. Люди с радость встречают эту труппу гастролирующих циркачей, ведь в это темное время лишь они могут поднять настроение простому народу, которому кажется, что белая полоса в их жизни еще не скоро наступит.

Директор этого цирка однажды попадает на ярмарку, где видит инвалида, у которого нет конечностей. Здесь его просто эксплуатируют. Пожалев беднягу, директор решает забрать его к себе к себе в цирк, где ему не придется так много работать, да и еда у них всегда имелась. Но примут ли его другие циркачи, которые понимают, что в это время лишний рот никому не нужен? Они прекрасно понимают, в какой ситуации находиться этот инвалид, они жалеют его, но все же здесь необходимо все очень хорошо обдумать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)