Фильм Хоббит: Пустошь Смауга

Описание и сюжет

Кинофильм «Хоббит: Пустошь Смауга» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Приключения храброго хоббита Бильбо Бэггинса и тринадцати гномов продолжаются. В первом фильме зритель узнал, как они запланировали опасное путешествие к Одинокой горе. Когда-то это место было царством гномов. Но ужасный дракон Смауг уничтожил это место.

Больше там не видели не одного гнома. Только люди через некоторое время построили город у основания горы. Дракон уснул долгим сном, не подозревая, что его хотят убить.

Бильбо был уважаемым хоббитом и не ввязывался ни в какие приключения. Но в нем текла кровь Туков, а это подразумевает тягу к опасности. Итак, он начал путешествие Туда и Обратно. Ему пришлось пережить нападение троллей, сражение с орками и нашествие гоблинов. Также герой поиграл в загадки с Голлумом.

Но это далеко не конец. Герои узнают, что эльфы не так добры, как кажется, а дракон может представлять огромную опасность. Но Бильбо вместе с друзьями преодолеет все трудности, чтобы выполнить условия договора. И помогать им будет добрый волшебник по имени Гэндальф.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)