Фильм Дар

Описание и сюжет

Кинофильм «Дар» вышел в прокат в 2000-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Энни Уилсон обычная женщина, которая живет в небольшом провинциальном городке. Совсем недавно она потеряла любимого мужа, женщина тяжело переживала горе, но все не опустила рук, и решила жить дальше. Обычной Энни кажется только на первый взгляд, оказывается, у нее есть необычный дар – дар ясновидения. Она помогла многим жителям своего городка, многие были ей благодарны. Но были и те, кто со злобой относились к ее способностям, считая, что женщина является ведьмой, и может принести немало бед.

Однажды в городке происходит ужасное убийство, жертвой стала дочь одного городского богача. Оно сотрясло всю округу, улик нет, как, впрочем, и не единой зацепки, указывающей на убийцу. Вот здесь и становиться полезным дар Энни, многие надеются на ее помощь. Но только вот для самой женщины этот дар является губительным, он разрушает ее психику, и порой не может дать конкретных ответов на вопросы.

С каждым днем Энни оглашает новые подробности убийства, и подозреваемых начинает становиться все больше. Каждый персонаж, который хоть как-то причастен к делу, может быть настоящим убийцей…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)