Фильм Тролль

Описание и сюжет

Кинофильм «Тролль» вышел в прокат в 1985-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На одного короля наслали проклятье, после которого он превратился в Тролля. Этот Тролль всеми силами пытается вернуть человеческий облик. Именно с этой целью он и вселяется в тело совсем маленькой девочки, которую зовут Венди. Семья Венди только что поселилась в многоквартирном доме в городе Сан-Франциско. Помешать коварным планам Тролля способен только Гарри, который является старшим братом девочки Венди. В этом нелегком деле ему помогает его соседка, которая весьма кстати оказалась не кем иным как настоящей колдуньей.

Нужно сказать, что сам персонаж Тролля, как сказочного существа не одинок. В фильме также присутствуют разнообразные маленькие существа. Кто-то с внешностью карлика, кто-то паука, есть даже рогатый монстр с огромными крыльями. После вселения в тело Венди, Тролль спокойно бродит среди людей и превращает их в таких как он. Согласно сюжетной части фильма «Тролль», участники картины гибнут один за одним от рук Тролля, который, кстати, довольно неплохо владеет магией. Главный персонаж фильма очень сильно схож с Лепреконом. Фильм будет очень интересен тем, кто любит фэнтези, смотрится он на одном дыхании.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)