Фильм Миллион для чайников

Описание и сюжет

Кинофильм «Миллион для чайников» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Обычная жизнь молодой пары. Мужчина теряет работу, а девушка не может трудоустроиться, как следствие – финансовые трудности. С подобными проблемами сталкиваются сотни молодых пар, молодые люди не падают духом.

В антикварном магазине паре в руки попадается латунный чайник, который на первый взгляд не представляет собой ничего интересного, а в будущем изменит всю жизнь героев. Как только кому-то из людей, находящихся поблизости, становится невыносимо больно, чайник производит внутри себя наличные деньги. Как только главные герои понимают принцип работы необычного заварника, они решают подзаработать, но для этого им приходится терпеть болезненные ощущения.

О секрете этого странного чайника знают не только герои, но и люди, потерявшие его. Настоящие хозяева и те, кто жаждет заполучить злополучный чайник, непременно захотят завладеть им. Насколько далеко могут зайти молодые люди в погоне за деньгами и богатством, и смогут ли они вовремя остановиться?… Или же их ожидают большие неприятности…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)