Фильм Гнев Титанов

9.8 О чем Фильм Гнев Титанов (Wrath of the Titans)
Оценка:

Оригинальное название:
Wrath of the Titans

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Джонатан Либесман

В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Эдгар Рамирез, Тоби Кеббелл

Жанр: Фэнтези, Боги, Исторические

КП: 6.0IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Гнев Титанов» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Десять лет прошло после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена. Теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.Тем временем, в мире бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами.

Ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира.

Персей не в силах противостоять зову предков, ведь Аид вместе с сыном Зевса Аресом заключили с Кроносом сделку и решили помочь ему свергнуть Зевса. Мощь титанов растет по мере того, как Зевс теряет божественную силу, и на Земле разворачивается ад. С помощью царицы Андромеды, полубожественного сына Посейдона Агенора и свергнутого бога Гефеста, Персей отважно отправляется в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть титанов и защитить человечество.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)