Фильм Джокер

5.1 О чем Фильм Джокер (Joker)
Оценка:

 3 октября 2019

Оригинальное название:
Joker

Страна: США, Канада

Год выхода: 2019

Режиссер: Тодд Филлипс

Премьера: 3 октября 2019

В ролях: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен, Шей Уигэм, Билл Кэмп, Гленн Флешлер, Ли Гилл, Джош Пэйс

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Супергерои

Возрастное ограничение: 18+

КП: 8.0IMDb: 8.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Джокер» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В Готэме 1981 года все не так уж радужно. Бэтмен пока не появился, но городу и не нужны суперзлодеи. Хватает внутренних проблем. Работы не хватает, а остальные службы проводят забастовки. Артур Флек всю жизнь мечтал шутить со сцены, но у него буквально нет таланта к комедии.

Поэтому каждый раз ему приходится возвращаться в свою квартирку, где его ждет мать, страдающая от болезни. Артуру удалось найти подработку в качестве клоуна в одном балагане. И каждый вечер они с матерью смотрят телевизор. Самой популярной передачей является шоу, которое ведет Мюррей Франклин. Этот человек умеет отлично смешить.

Помимо всех остальных проблем, Артур подвержен неврологическому недугу. Когда организм переживает стресс, мужчина начинает истерически хохотать. Он не может себя контролировать, поэтому со стороны выглядит самым настоящим психом. Лекарства, выдаваемые социальной службой, притупляют приступы. Однажды Артур случайно совершает преступление и понимает, что ему это понравилось.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)