Фильм Морган

5.1 О чем Фильм Морган (Morgan)
Оценка:

 8 сентября 2016

Оригинальное название:
Morgan

Страна: 2016

Год выхода: США

Режиссер: Люк Скотт

Премьера: 8 сентября 2016

В ролях: Кейт Мара, Аня Тейлор-Джой, Роуз Лесли, Майкл Йар, Тоби Джонс, Крис Салливан, Бойд Холбрук, Винетт Робинсон, Мишель Йео, Брайан Кокс

Жанр: Фантастика, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.7IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Морган» вышел в прокат в США-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Компания, финансирующая научные проекты, посылает своего специалиста в удаленный филиал. Ли Уэзерс должна разобраться в том, что недавно там произошло, и оценить риски и перспективы дальнейшего существования проекта. Лаборатория, куда приехала Ли, ставит эксперименты с синтетической ДНК.

Ученым удалось невозможное: они создали ребенка. Девочку назвали Морган и считали ее первым удачным экспериментом по созданию искусственного человека. Но последствия оказались непредсказуемы. Уже через полгода пухлощекий младенец вырос во взрослую девушку, подверженную приступам гнева. Морган заперли в бункере, потому что ее ярость проявляется в способностях, которые можно назвать сверхъестественными.

Когда она начинает убивать, встает вопрос об уничтожении Морган и закрытии проекта, как опасного. Но девушка, созданная искусственно, ощущает себя полноценной личностью и стремится к свободе. И она не собирается молча ждать, пока ее ликвидируют…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)