Фильм Люди Икс: Дни минувшего будущего

Описание и сюжет

Кинофильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Картина, которая соединяет в себе все вышедшие ранее фильмы, посвященные команде Людей Икс. Настанет будущее, которое для мутантов будет не слишком радостным. Созданы специальные лагеря, в которых люди с особыми возможностями не имеют свободы и вообще, всячески стеснены в своих правах.

Но это не основное место действия в этом фильме. Есть настоящее, в котором происходит битва между командой, когда-то созданной профессором Ксавье и мутантами, которые поддерживают Магнето. Но не стоит забывать про то, что в этом мире можно изменить практически все. Значит, стоит отправиться в прошлое, которое поможет исправить многие ошибки.

Профессор Ксавье, как оказалось, никуда не испарился. Он узнал, что время может сыграть злую шутку, так что решил исправить положение. Росомаха должен совершить путешествие во времени, которое имеет важное значение. Логан старается предупредить молодых мутантов и сказать, что их ждет. Ситуация осложняется, когда настоящие злодеи решили вмешаться в текущее положение дел.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)