Фильм Контакт

Описание и сюжет

Кинофильм «Контакт» вышел в прокат в 1997-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Элли потеряла своих маму и папу, еще будучи ребенком. Она решила, что научная деятельность лучше всего подойдет для ее дальнейшей жизни. Героиня занимается исследованием внеземных цивилизаций. Но до сих пор это не приносило результатов. Правительство заявляет о прекращении финансирования дальнейших разработок.

Но тут находится миллиардер, который решает помочь Элли. Внезапно сигнал пойман. Определена звезда, откуда исходит импульс. Расшифровав обратное послание, герои понимают, что перед ними находится описание предмета, которое может быть космическим кораблем. Все заняты сборкой этого устройства. Не сразу, но это удается. Героиня сама выступает в роли испытателя. Она вступает в контакт с представителем пришельцев.

По возвращении на Землю оказывается, что ее отсутствие никак не зафиксировано. Начинается спор и расследование. В итоге Элли доказывает то, что это действительно произошло. Но как в это поверить?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)