Фильм Вне игры

7.0 О чем Фильм Вне игры (The Way Back)
Оценка:

 1 марта 2020

Оригинальное название:
The Way Back

Страна: США, Канада

Год выхода: 2020

Режиссер: Гэвин О’Коннор

Премьера: 1 марта 2020

В ролях: Бен Аффлек, Аль Мадригал, Янина Гаванкар, Микейла Уоткинс, Брэндон Уилсон, Уилл Ропп, Фернандо Луис Вега, Чарльз Лотт мл., Мелвин Грегг, Бен Ирвинг

Жанр: Драмы, Новинки кино, Спорт

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.7IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Вне игры» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джек еще в школе подавал большие надежды в баскетболе. У него были все данные, чтобы стать настоящей звездой НБА. Тем не менее, далеко не все талантливые игроки становятся такими звездами, как Майкл Джордан. Джек не смог стать даже игроком взрослой лиги. Он пристрастился к таблеткам, а потом в дело пошли вещи посерьезнее. В итоге о большом спорте пришлось забыть, как о страшном сне.

Сейчас Джек трудится на стройке, намереваясь продолжать напиваться вечером до полного беспамятства. Так он проводит один день за другим. Однажды он случайно проходит мимо своей старой школы. Здесь слухи об его легендарности еще живы. Жива и баскетбольная команда. Правда, положение ее дел оставляет желать лучшего. Они являются мальчиками для битья, ведь команды остальных школ просто зарабатывают на них очки.

Так получилось, что Джек получает предложение потренировать парней. Подумав, он соглашается и переворачивает новую страницу своей жизни. Это решение меняет жизни многих людей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)