Фильм Того

Описание и сюжет

Кинофильм «Того» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Леонард Сеппала разводит собак и занимается перевозками на упряжках с участием этих прекрасных животных. Однажды он примечает одного щенка в помете. Ему кажется, что из пса ничего не выйдет, так что попросту не замечает малыша. Супруга погонщика уговаривает его изменить свое мнение, но сделать это ей не удается.

Щенок даже не получает клички. Строптивый малец постоянно находится в движении. Несколько раз ему удается выбраться из амбара, так что Леонард принимает решение отдать его. Но щенок постоянно возвращается обратно. Хозяин понимает, что из такого упрямца может получиться толк. Он называет его Того и начинает обучать ездовым премудростям.

Через десять лет в родном городе Леонарда происходит несчастье. Вспыхивает инфекция, которая настигает местных детей. Им срочно необходимо лекарство, которого нет. Принято решение организовать эстафету погонщиков собачьих упряжек в ближайшее месторасположение лекарств. Леонард участвовал в самом большом по расстоянию и наиболее опасном участке пути. А Того, возраст которого по собачьим меркам был почтенным, возглавил упряжку, жертвуя своей жизнью.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)