Фильм Однажды в… Голливуде

5.6 О чем Фильм Однажды в… Голливуде (Once Upon a Time in... Hollywood)
Оценка:

 8 августа 2019

Оригинальное название:
Once Upon a Time in... Hollywood

Страна: США, Великобритания, Китай

Год выхода: 2019

Режиссер: Квентин Тарантино

Премьера: 8 августа 2019

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Эмиль Хирш, Маргарет Куэлли, Тимоти Олифант, Джулия Баттерз, Остин Батлер, Дакота Фаннинг, Брюс Дерн

Жанр: Драмы, Новинки кино, Актеры

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.7IMDb: 8.0 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Однажды в… Голливуде» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет картины погружает зрителей в цепочку событий, развернувшихся в эпоху 70-х годов в Лос-Анжелесе, на закате «Золотого века» голливудского кино. Мир кинематографа меняется быстрыми темпами, в то время, как Рик Далтон и Клифф Бут, пробуют найти себя на голливудском олимпе.

Известный на телевидение актер, Рик Далтон (Ди Каприо), кумир многих зрителей, сыгравший, как положительных, так и отрицательных героев. Он готов был «рвать и метать», когда известный продюсер предлагает ему сыграть роль в итальянском спагетти-вестерне; этот стиль только зарождается и в Голливуде не вызывает никакого интереса. Рик любитель изрядно выпить, все время жалуется на свою неудачную жизнь.

У Рика есть единственный, близкий друг Клифф Бут (Питт), он для него и дублер-каскадер, и ассистент, и незаменимый шофер. По слухам, Бут убил жену, но Рик в это не верит. Клифф живет с собакой по кличке Брэнди, редко выпивает, но за руль садится исключительно в трезвом виде и готов выполнить любую работу по поручению Рика.

Приключения заурядных друзей - их соперничество, товарищество - и есть основа, на которой держится вся картина.

Главным героям предстоит пережить сложные и поистине интересные события, чтобы достичь желаемых целей. Для этого они проходят все этапы Голливудского бизнеса, полностью погружаясь в атмосферу создания новых фильмов, где длительная, совместная работа, приводит их к прочным приятельским отношениям.

Им сопутствует удача, когда выясняется, что по соседству с ними поселился гениальный режиссер, польский эмигрант Роман Полански и вместе с ним его чудо молодая, привлекательная жена Шерон Тэйт (Марго Робби).

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Елена

    12 сентября 2019 | 07:40

    • 0

    Мне очень понравился этот фильм! Ди Каприо, как всегда, великолепный актёр! Питт, как всегда, красивый мужчина!)

  2. Лариса

    10 сентября 2019 | 15:35

    • -1

    очередной шедевр от гения и только Тарантино понятная альтернативная реальность, советую