Фильм Нелюбовь

6.8 О чем Фильм Нелюбовь (Нелюбовь)
Оценка:

 1 июня 2017

Оригинальное название:
Нелюбовь

Страна: Россия

Год выхода: 2017

Режиссер: Андрей Звягинцев

Премьера: 1 июня 2017

В ролях: Марьяна Спивак, Алексей Розин, Матвей Новиков, Марина Васильева, Андрис Кейшс, Алексей Фатеев, Сергей Борисов, Наталья Потапова, Анна Гуляренко, Артём Жигулин

Жанр: Драмы, Новинки кино, Отношения

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.5IMDb: 7.7 Комментарии: 3 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Нелюбовь» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Борис и Евгения женаты 12 лет, но они никогда не были счастливы друг с другом. Ни любви, ни взаимопонимания, ни сострадания в этом браке не было, зато претензий, раздражения и даже ненависти — хоть отбавляй. Супруги давно занимаются каждый своей личной жизнью и совсем не занимаются их общим ребенком — тихим и щуплым 12-летним Алёшей.

Евгения нашла себе престарелого богатого ухажера, а любовница Бориса уже ждет от него ребенка. На этом печальном празднике жизни места для Алёши родители не нашли. Их неистовые споры о том, кто должен забрать к себе сына после развода, приводят их к чудовищному решению — отдать ребенка в интернат. Алёша не должен был слышать этот разговор, но услышал. Утром мальчик тихо вышел из дома и больше туда не вернулся. Непутевые родители спохватились только через два дня, когда учительница сообщила, что их сын не ходит в школу.

Начинаются поиски. Милиция почти ничего не делает, зато волонтеры активно и бесплодно ищут мальчика. Общее горе почему-то не сближает Борю и Женю. Исчезновение Алёши только усиливает и без того мерзкий конфликт почти бывших супругов, в жизни которых не было места их родному сыну. Теперь их проблема с ребенком вроде бы и решена, но того ли они хотели?..

кадры & трейлеры

Комментария (3)

  1. Алла

    5 марта 2018 | 11:44

    • 0

    Грязь, серость и бессмысленность. Для чего снимать такую чушь?

  2. Егор

    18 февраля 2018 | 14:41

    • 0

    Очень тяжелый фильм. Повествует о сложных отношениях в семье когда проходит любовь и о том что дети которые некогда былые плодом этой самой любви становятся совсем не нужными и лишними.

  3. Олег

    24 декабря 2017 | 19:52

    • 0

    Тяжелый напряженный фильм о простой человеческой сказки, лично для меня много интереснее чем сериальные сказки.