Фильм Идеальные незнакомцы

6.8 О чем Фильм Идеальные незнакомцы (Perfetti sconosciuti)
Оценка:

 2 февраля 2017

Оригинальное название:
Perfetti sconosciuti

Страна: Италия

Год выхода: 2016

Режиссер: Паоло Дженовезе

Премьера: 2 февраля 2017

В ролях: Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк, Бенедетта Поркароли, Элизабетта Де Пало, Томмазо Татафьоре

Жанр: Драмы, Новинки кино, Измена

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.6IMDb: 7.8 Комментарии: 6 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Идеальные незнакомцы» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Три семейные пары и их разведенный друг собираются провести вместе вечер, наблюдая за лунным затмением. Незадолго до ужина в каждой из семей происходят небольшие инциденты, которые показывают, что у них не все гладко. Рокко и Ева выясняют отношения со своей дочерью-подростком. Бьянка ставит Косимо перед фактом: она больше не принимает противозачаточные таблетки.

Карлотта втайне от мужа пьет вино и совершает экстравагантный поступок прямо перед отъездом в гости. Друзья собираются в доме Рокко и Евы и ждут разведенного Пеппе, который нашел себе новую подружку. Однако Пеппе приходит один, сославшись на то, что его дама заболела. За ужином друзья ведут непринужденный разговор, в котором упоминают общего знакомого, чья семья развалилась после одного СМС.

Из этого сообщения жена узнала, что супруг изменяет ей с молоденькой любовницей. Собравшиеся за столом горячо убеждают друг друга, что с ними такого не произойдет, ведь у них нет никаких тайн. Тогда Ева предлагает сыграть в рискованную игру в правду. Все кладут в центр стола свои мобильные телефоны и в течение ближайшего часа любое входящее событие — будь то звонок или сообщение в мэссенджере — должно быть озвучено всем присутствующим…

кадры & трейлеры

Комментариев (6)

  1. Олива

    15 апреля 2018 | 20:41

    • 0

    Поначалу фильм может показаться скучным. Казалось бы, разговоры ни о чём. Но потом мы узнаём всё больше подробностей о героях фильма и сюжет становится более захватывающим. Это не тот фильм, в котором можно предугадать финал.

  2. Таня

    21 января 2018 | 11:35

    • 0

    Очень интересный фильм, смотришь и узнаешь во многом нас самих, очень рекомендую. Держит в напряжении и неожиданный конец.

  3. Смотрительница

    28 декабря 2017 | 19:22

    • 0

    Обожаю фильмы, в которых серенькие, на первый взгляд, персонажи по ходу сюжета проявляют себя с тако-о-ой стороны, что волосы дыбом встают. Причем чем белее и пушистее герой, тем больше грязненьких секретов скрывает его подлая душонка. А мужичок-гей молодец: единственный среди всей собравшейся компании.

  4. Татьяна

    28 декабря 2017 | 10:38

    • 0

    Очень интересный психологический сюжет к тому же захватывающий и интригующий фильм. Отличная игра актеров присутствие острых моментов в фильме. Фильм вызывает множество размышлений, мне понравился.

  5. Наталья

    25 декабря 2017 | 10:18

    • 0

    Очень хороший фильм! Качество отличное. Сюжет интересный, в конце фильма я была ну очень удивлена!

  6. Лена

    11 декабря 2017 | 06:46

    • 0

    Как часто мы задумываемся над фразой: всё тайное становится явным?
    Этот фильм покажет, что задумываться над нею стоит чаще, а также, что для хранения своих скелетов не нужно постоянно использовать несчастный телефон, потому что шкаф из него - так себе.
    Сильный фильм на самом деле, заставляет о многом задуматься. Лично мне очень запал в душу, так что рекомендую всем.