Фильм Шоколад

8.6 О чем Фильм Шоколад (Chocolat)
Оценка:

 12 мая 2016

Оригинальное название:
Chocolat

Страна: Франция

Год выхода: 2016

Режиссер: Рошди Зем

Премьера: 12 мая 2016

В ролях: Омар Си, Джеймс Тьерре, Клотильда Эсме, Оливье Гурме, Фредерик Пьеро, Ноэми Львовски, Элис де Ланкесэ, Алекс Дека, Оливье Рабурден, Тибо де Монталембер

Жанр: Драмы, Новинки кино, Цирк

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.1IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Шоколад» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В начале двадцатого века во Франции активно развивалась новая клоунская деятельность. Ранее для работы в цирке приглашались только белокожие артисты, но сейчас ситуация изменилась. Бывший чернокожий раб приходит в цирк, чтобы своими выступлениями смешить людей.

Но чтобы чернокожему артисту начать карьеру в цирке, ему потребуется заручиться помощью второго человека. Таким человеком стал белокожий артист, который согласился выступать вместе со своим черным партнером. В результате номера этих двух разноцветных клоунов сделали их популярными.

Но популярность, неожиданно свалившаяся на головы артистов, была основана на мыслях многочисленных зрителей, которые хотели посмотреть на эту удивительную пару. А все потому, что в своих выступлениях, белокожий артист все время издевался над чернокожим.

В это же время, мало кто во Франции все же смирился с тем фактом, что чернокожий человек теперь не раб, а полностью свободная личность. Понятное дело, что артисту не нравится такое положение вещей. Он решает взять выступление в свои руки и вести себя на арене так, как решит сам. Получится ли у главного героя переступить через устоявшиеся принципы и начать издеваться над своим белокожим товарищем? И оценят ли это зрители?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)