Фильм Метаморфозис

6.0 О чем Фильм Метаморфозис (Метаморфозис)
Оценка:

 19 ноября 2015

Оригинальное название:
Метаморфозис

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова

Премьера: 19 ноября 2015

В ролях: Егор Корешков, Евгений Ткачук, Василиса Бернаскони, Юлия Ауг, Ёла Санько, Денис Шведов, Амбарцум Кабанян, Сергей Русскин, Николай Орловский, Светлана Столярова

Жанр: Драмы, Музыка

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.9IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Метаморфозис» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На первом плане – музыкант. Гениальный, блестящий, известный пианист. Он с самого детства рос в условиях, когда его окружают люди, которые чужды ему даже при том, что являются родными. Мать всегда подавляла его гиперопекой, не давая даже шага лишнего ступить без предупреждения.

Ее сестра всегда волновалась только за домашние дела, на племянника ей было наплевать. Когда герой вырос – его круг общения не изменился. Появилось множество чужих людей, которых он должен считать друзьями. Его начальник думает лишь о заработках, не стесняясь выжимать из музыканта все силы до последней капли. Однако все переворачивается в один из вечеров, когда он выступает дома у очередного богатенького заказчика.

Здесь он знакомится с его маленькой дочерью, которая, как оказалось, может понять его лучше, чем кто-либо другой. Они много общаются, постоянно находя общие интересные темы. Завязывается дружба, у которой моментально возникают сотни врагов. Ведь взрослый мужчина не имеет право дружить с маленькой девочкой…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)