Фильм Два дня, одна ночь

Описание и сюжет

Кинофильм «Два дня, одна ночь» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сандра провинилась на работе. Начальник сказал ей, что если она не уйдет с работы по собственному желанию, он лишит всех остальных работников премии. Девушка, которая и так живет очень бедно, не может потерять свою работу. Если это случится, Сандре придется жить на пособие.

У молодой женщины есть всего лишь два дня и одна ночь, чтобы встретиться с каждым из шестнадцати коллег и поговорить по душам. Сандре необходимо доказать тем людям, от которых в понедельник будет зависеть ее трудовая жизнь, что она имеет право на нормальные рабочие отношения. Но выбирать самим работникам.

У каждого из коллег Сандры свои мысли на счет девушки. Некоторые считают, что она сама виновата, другие доказывают, что премия им очень нужна, так как те копейки, которые они получают на работе, не могут удовлетворить все необходимые потребности. Третьи же жалеют девушку и готовы отказаться от лишних денег, лишь бы сохранить рабочее место для Сандры. Но только в понедельник женщина узнает, какое же чувство победит: алчность или сострадание.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)