Фильм Филомена

Описание и сюжет

Кинофильм «Филомена» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм «Филомена» представляет собой невероятно душевную любовную историю, которая проникнута многими другими чувственными сюжетными линиями. Зритель сможет узнать, что такое потеря близкого человека, а также увидит историю самого настоящего искупления. События разворачиваются в пятидесятых годах прошлого века.

Главной героиней является молодая Филомена Ли, очень юная девушка из Ирландии. Так получилось, что она стала готовиться быть мамой. В то время это было чем-то из ряда вон выходящим. Так что девушку отправили в монастырь. Ребенок появился на свет в стенах святой обители. Через три года он был отнят у матери, чтобы быть усыновленным чужими людьми.

Филомена была вынуждена отказаться от всех прав на свое чадо. Более того, она обязалась не заниматься поисками сына даже через много лет после подписания злосчастной бумаги. Тем не менее, героиня не могла выкинуть из головы осознание того, что ее ребенок есть где-то на белом свете.

Спустя пятьдесят лет после его рождения Филомена отправляется на поиски.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)