Фильм Короли танцпола

Описание и сюжет

Кинофильм «Короли танцпола» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм, который рассказывает зрителю о мире танцев. Предстоит узнать не только то, как ставятся номера, но нечто большее. Герои живут обычной жизнью, которая, тем не менее, отличается от обычной жизни других людей. Это довольно интересно наблюдать, особенно если имеешь понятие о брейк-дансинге. Как и в любом другом деле, здесь есть свои фишки, которые отличаются своими изысками. Если вы хотите отнести себя к этим танцам хоть ненадолго – смотрите этот фильм.

Сюжет строится вокруг нескольких персонажей. Прежде всего, стоит упомянуть мужчину по имени Джейсон Блейк. Раньше он был довольно знаменитым танцором, который мог добиться значительных успехов. После ему пришлось занять место тренера по баскетболу. Но вся его жизнь меняется, когда близкие герою люди гибнут. Он не знает, куда себя деть. Делать совершенно ничего не хочется. Но вот Джейсон находит путь – он будет готовить команду, которая танцует брейк. Необходимо найти связь, которая имеется между тренером и его подопечными. Если это получится, то все будет хорошо.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)