Фильм Гони бабки. Лето в Нью-Йорке

6.5 О чем Фильм Гони бабки. Лето в Нью-Йорке (Gimme the Loot)
Оценка:

 18 июля 2013

Оригинальное название:
Gimme the Loot

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Адам Леон

Премьера: 18 июля 2013

В ролях: Ташиана Р. Вашингтон, Тайшиб Хиксон, Мико, Зои Лескейз, Сэм Согор, Адам Мецгер, Грейсон Круз, Джеймс Харрис мл., Джошуа Ривера, Мелвин Моголи

Жанр: Драмы, Подростки

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Гони бабки. Лето в Нью-Йорке» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Любимое занятие двух ребят из Бруклина, Софии и Малкольма, - разрисовывать стены в стиле граффити. И, со свойственным всем подросткам максимализмом, они считают себя «бандой», несмотря на то, что их всего двое, а деятельность не такая уж и криминальная.

По ночам они проникают на территории других «банд» по всему городу, разрисовывая все, что попадется под руку логотипами конкурентов, сталкивая группировки между собой. Но в один из дней, когда ребята проверяли свои творения при солнечном свете, их глазам предстало не очень приятное для самолюбивых подростков зрелище – их рисунок сверху закрывал логотип команды New Yоrk Mets.

В голове Малькольма рождается грандиозный план мести конкурентам, он решает подкупить охранника, работающего на стадионе, где играют Mets и разрисовать их логотип, находящийся на всеобщем обозрении. Но в его плане есть слабое место – деньги. Ребятам негде взять 500 долларов, необходимых для подкупа охранника и им придется как следует постараться, чтобы раздобыть деньги и воплотить свой план в жизнь.

Стараясь достать деньги, они столкнутся с множеством проблем и неприятных ситуаций, но в награду их ждет настоящая любовь, вдохновляющая на новые подвиги и приключения.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)