Фильм Карантин

Описание и сюжет

Кинофильм «Карантин» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Анжела Вайлд телерепортер, которая всегда работает со своим оператором Скоттом, получает очередное задание – съемки рабочих будней ночной смены пожарных. Они прибывают в один участков, где знакомятся с Джейком. В то же время в часть поступает звонок, что в одном из домов громко кричит старуха. Джейк вместе с напарником берут телевизионщиков, и едут по указанному адресу.

Увидев старуху, все были крайне удивлены, ведь она бросалась на людей и пыталась укусить их. Кроме пожарных и репортеров в здании были полицейские. Один из полицейских стал жертвой старухи, она укусила его. Через время помощник Джейка был также укушен, но уже другим человек. Среди жильцов здания нашелся один ветеринар, осмотрев укушенного, он решил, что все это проявления бешенства.

Тем временем, укушенных становилось все больше, и каждый из них пытался напасть на живого человека. Когда Анжела вместе с другими людьми попыталась выбраться наружу, оказалась, что все выходы из дома заблокированы, более того, был объявлен карантин. Проведенное расследование, раскрыло страшные тайны - в доме проводились эксперименты, которые теперь имеют просто непоправимые последствия…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)