Фильм Самый быстрый Indian

Описание и сюжет

Кинофильм «Самый быстрый Indian» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Красивая картина о путешествии, человеческой теплоте, проявлении любви, доброты, и обретении веры в себя и свою мечту. Главный герой смело живет по велению сердца. Берт Монро, которого играет Энтони Хопкинс – не вымышленный персонаж. Этот знаменитый новозеландец, жизнь которого нам и предстоит увидеть.

У Берта был мотоцикл «Индиан» 1920 года. Понятное дело, что такой раритетный экспонат не мог сильно разогнаться, максимум Берт мог выжать из него 58 миль/ч. Это совсем не устраивало Берта, так как он был просто влюблен в Indian. Он решил, что пусть у него уйдут годы жизни, но он превратить старый Indian в гоночный крутой мотоцикл и взялся за дело.

Прошли десятилетия, но Берт не успокаивался, улучшая и улучшая его. 90% времени он проводил в своем гараже с инструментами в руках модернизируя «Индиан». Несколько раз он участвует в мотогонках, участие в которых в основном принимают молодые крутые парни на новых мотоциклах, и проигрывает им. Но Берт Монро не сдавался. И в 1967 году Берт устанавливает рекорд – его Indian смог достичь 200 миль/ч! Он решает, что он готов поехать на гонки мирового класса.

Гонки проходили в США и именно на мотоциклах его модели. Когда Берт узнал о них, то тут же отправился на них. Путь был долгим, ведь он из маленького города Новой Зеландии переправился вместе с мотоциклом в Америку ради участия в гонках. Зато домой, в родной город, где он уже стал знаменитостью, он принес победу!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)