Фильм Рокко и его братья

Описание и сюжет

Кинофильм «Рокко и его братья» вышел в прокат в 1960-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Удивительную и в некотором роде парадоксальную историю братьев Паронди, один из которых был великим боксером, снял великий мастер, культовый режиссер Лукино Висконти. Братьев пятеро. Старший стал жить в Милане. Через некоторое время его семья, то есть четыре брата и мама переехали к нему, т.к. жить в деревне им было трудно.

Но брат их не мог обеспечить и поэтому они работали, не гнушаясь никакого приработка. Постепенно каждый из братьев находит хорошее место и устраивается в жизни. Но разладу в большой сплоченной сицилийской семье способствует один из братьев – Рокко. Красавец Рокко и его жестокий брат Симон влюбляются в Надю, не смотря на то, что та легкого поведения. Девушка задалась целью выйти замуж, и даже оставила работу ради того, чтобы найти жениха и стать приличной девушкой.

Оба брата пытаются ее завоевать. Добиваясь ее расположения, они начинают воевать друг с другом. Симон готов убить Рокко, а тот его.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)